В Таиланде в новогоднюю ночь произошла жуткая трагедия. Драма разыгралась в одной из тайских семей. Глава семейства после окончания новогодней вечеринки застрелил шестерых членов своей семьи.

Происшествие случилось во вторник, 1 января. 41-летний Сучип Сорнсунг вернулся после новогодней вечеринки домой и поссорился с семьей. В результате конфликта он схватился за пистолет и открыл стрельбу по членам своей семьи.

Среди жертв мужчины были его собственные дочери 6 и 9 лет.

"Он ушел с друзьями на вечеринку, а потом вернулся домой, повидаться с родственниками жены, и они начали ссориться, после чего он взял оружие, чтобы застрелить их. Согласно показаниям свидетелей, мужчина не был пьян, и мы подозреваем, что гнев проснулся из-за старых проблем с семьей его жены", - рассказали в местной полиции.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Инцидент произошел в северной провинции Чумпхон.

Напомним, В Виннице задержали "новогоднего убийцу": жестоко расправился со своей семьей

Им оказался 30-летний мужчина, который ранее сообщил, что обнаружил в своей квартире тела четырех членов своей семьи с разбитыми головами, в том числе и двух детей. Об этом йдуться в сообщении Нацполиции.

"После проведения первоочередных следственных действий, на основании собранных доказательств, по подозрению в совершении этого преступления, работники полиции задержали родственника погибших, который вызвал скорую помощь", - сообщила 1 января винницкая полиция.

Как сообщал Знай.ua, украинец набросился с ножом на землячку в Польше, а затем наложил на себя руки.

Во Вроцлаве (Польша) 30-летний украинец по непонятным причинам сначала напал на женщину с ножом, а позже покончил жизнь самоубийством. Инцидент произошел позавчера, 29 декабря в 11:00 по местному времени.

Также Знай.ua писал, убийство покупателя в Харькове: начальник полиции сделал шокирующее заявление

Произошедшее недавно в харьковском супермаркете "Рост" убийство покупателя, который напал на охранника с ножом, в полиции считают законным. Генерал Олег Бех, начальник ГУ Национальной Полиции в Харьковской области, заявил, что охранник действовал в согласии с законом и сообразно инструкциям – защищал себя, передает Укринформ.