В итальянском городе Вогера умерла украинка в возрасте 12 лет. Она выпала с балкона второго этажа.

Передают СМИ Италии

Инцидент случился перед Новым годом. Украинка умерла практически сразу. Местная полиция выяснила, что девочка была дома сама. Скорая и полиция были вызваны сразу же. Это сделали жильцы дома улицы Беллини. Они услышали шум удара со стороны двора, вышли и заметили ребенка, который лежал на асфальте.

Отмечается, что украинка еще дышала после того, как упала. Врачи не смогли ее спасти – травмы оказались несовместимы с жизнью, и она умерла в скорой помощи. Не исключен факт самоубийства.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, В Харькове полуголая женщина спрыгнула с крыши многоэтажки и долго умирала в муках под окнами

В Харькове под одной из многоэтажек на улице Бучмы обнаружен труп женщины. Горожане нашли тело женщины без верхней одежды, неизвестной на вид около было 45 лет.

Об этом сообщает группа "Харьков SOS" в Facebook.

Как сообщается, утром жильцы дома услышали глухой звук от удара, но решили, что это с крыши упал снег. Проходившие мимо люди увидели женщину без сознания и вызвали скорую, но медикам осталось только констатировать смерть.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В предновогодний день произошло страшное убийство: мужчина нашел дома трупы своих родных

В Виннице в одной из квартир произошло групповое убийство. Обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетнюю девочку госпитализировали в реанимацию с травмами головы.

О жутком преступлении, совершенном в канун Нового года сообщиило региональное управление Нацполиции в понедельник, 31 декабря.

Согласно информации, житель Винницы придя домой застал трупы своих родных – матери, жены и сына. Живой оставалась только трехлетняя дочь, которую с тяжелыми травмами головы госпитализировали.

Также "Знай.ua" писал о том, что Мистическое самоубийство копа поставило на уши всю Украину: стрелял в голову

21 декабря, возле административного здания Гниванского отделения полиции обнаружено мертвым, с огнестрельным ранением, работника полиции, который находился на службе. Об этом сообщили в полиции, передает УНН.

Работника полиции было обнаружено лежащим на земле с огнестрельным ранением в правую височную область головы.