В пятницу, 4 января в немецком городе Кельн неизвестные устроили стрельбу неподалеку от центрального вокзала. Полицейские задержали одного подозреваемого.

Об этом сообщает Bild.

По предварительным данным, стрельба произошла около 14:00 по местному времени недалеко от центрального вокзала. Полицейские вскоре задержали мужчину возле станции метро Breslauer Platz.

По информации полиции, задержанный имел при себе холодное оружие.

Очевидцы рассказали, что мужчина и женщина, имевшие отношение к стрельбе, пропали с места преступления на автомобиле черного цвета, а еще один подозреваемый направился в сторону расположенного недалеко берега реки Рейн.

Правоохранители в Twitter сообщили, что провели обыск в одном из домов, расположенных на улице, где произошла стрельба, никого не задерживали.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее правоохранители сообщили, что на улице произошла ссора между несколькими мужчинами, после чего раздались выстрелы.

Информацию об пострадавших в результате инцидента пока не обнародовали.

Напомним, в Страсбурге неизвестный открыл огонь на праздничной ярмарке.

Как сообщал портал Знай.uaполиция застрелила террориста, который расстрелял людей в Страсбурге.

Также Знай.uaписал:после кровавой стрельбы на ярмарке в Страсбурге власти страны решили ввести усиленные меры безопасности, которые предусматривают усиленный контроль на границах, усилены меры безопасности на всех рождественских рынках во Франции и др.