На днях стало известно о трагической гибели в Пуэрто-Рико известного рэпера Кевина Фрета.

Об этом сообщает местное издание El Vocero.

В сообщении говорится, что в Пуэрто-Рико убит популярный рэпер Кевин Фрет, который называл себя первым в Латинской Америке музыкантом в стиле трэп (разновидность рэпа) и открыто объявил себя геем.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Журналисты рассказывают, что 24-летний Кевин, который неоднократно выступал за защиту прав сексуальных меньшинств, был застрелен на улице, когда ехал на своем мотоцикле Yamaha. Неизвестные выпустили в него восемь пуль. От полученных ранений Фрет позже скончался в больнице.

"Он был артистической душой, мечтатель с большим сердцем. Его страстью была музыка, и ему еще так много нужно было сделать", - заявил менеджер звезды Эдуардо Родригес, который призвал положить конец насилию.

Местные СМИ отмечают, что с начала этого года на улицах Пуэрто-Рико убиты 22 человека.

Убийство музыканта расследует полиция.

Напомним, в американском штате Луизиана застрелили репера Young Greatness, настоящее имя которого Теодор Джонс.

Убийство произошло в Новом Орлеане. 34-летнего музыканта застрелили перед одним из ресторанов города. Об этом сообщает телеканал WWL-TV.

Теодора Джонса обнаружили с единичным пулевым ранением недалеко от своего дома. Прибывшие врачи констатировали смерть на месте.

Как сообщал ранее Знай.uа, мошенники под видом популярного рэп-исполнителя Black Star TERRY, настоящее имя которого Олег Терновой, занимались шантажом фанаток звезды.

В сообщении говорится, что аферисты просили поклонниц прислать обнаженные фото якобы для участия в клипе звезды.

"Мошенники находили их страницы и писали от имени артиста. Мол, ищем для клипа девушек - send nudes (присылай фото-ню), и сташеш звездой. Некоторые фанатки соглашались, а потом начинался старый добрый шантаж", - рассказали в сообщении.

Также Знай.uа писал о том, что 28-летняя модель Келси Куэйл была застрелена за рулем собственного автомобиля.