Иногда для скандала не нужны громкие слова, хватит и обыкновенной фигуры молчания, чтобы сделать выводы о истинном отношении и намерениях человека.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Об этом сообщает The Sun, намекая на последние события в британской монаршей семье.

Таблоид отмечает, что на торжествах по случаю 37-го дня рождения герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон не было принца Гарри и его жены Меган Маркл. И это несмотря на то, что Кейт и Меган якобы помирились в канун Рождества.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе посетили рождественскую службу
Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе посетили рождественскую службу

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как стало известно, герцогиня Кембриджская отпраздновала свой день рождения 9 января с близкими друзьями и своим мужем принцем Уильямом в загородном доме Анмер-Холл в Норфолке.

The Sun добавляет, что пока неизвестно, были ли приглашены Принц Гарри и Меган Маркл или же они сами отказались от посещения праздника своих родных.

Напомним, на торжествах по случаю 37 дня рождения герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма, не было принца Гарри и его жены Меган Маркл. И это несмотря на то, что Кейт и Меган помирились накануне Рождества.

Герцогиня Кембриджская отпраздновала свой день рождения 9 января с близкими друзьями и своим мужем принцем Уильямом в загородном доме Анмер-Холл в Норфолке. Герцога и герцогини Сассекских среди гостей не было.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Как сообщал ранее Знай.uа среду, 9 января, жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская, Кэтрин Миддлтон празднует свой 37-ой день рождения.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Прошло уже почти 10 лет, как жена внука Елизаветы II Уильяма живет в Букингемском дворце. За это время Кейт успела познакомиться не со всеми правилами королевского протокола, которых строго придерживается монаршая семья.

В отличие от жены принца Гарри Меган Маркл, которая неоднократно игнорировала формальности особого документа, Кейт Миддлтон является образцом их соблюдения.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

По случаю дня рождения герцогини Кембриджской мы подготовили 5 главных правил, которые никогда не игнорирует Кейт, выходя на люди.

Также Знай.uа писал о том, что Меган Маркл, которую последний раз мы видели на рождественской службе еще в конце декабря, совершила свой первый выход в новом году.