Число погибших от обрушения части многоэтажного дома в российском городе Шахты возросло с двух до четырех человек.

Эту информацию во вторник, 15 января, сообщил журналистам начальник управления МЧС по Ростовской области Вячеслав Бутко, передает российское информагентство "Интерфакс"

"Обнаружены тела еще двух погибших, все они проживали в квартире №58. Это мужчина и женщина. Остается неизвестной судьба еще одного человека". Вячеслав Бутко

Заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов рассказал, что сейчас разыскивается дочь хозяев 58-й квартиры.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Бутко выразил надежду поскорее найти тело погибшей девушки и завершить поисковые работы.

Напомним, ранее было известно, что судьба нескольких жильцов остается под вопросом. Губернатор Ростовской области Валерия Голубева заявила, что среди погибших могут быть пожилая женщина и семья из трех человек. Всего спасатели извлекли из-под завалов семь пострадавших, 140 были эвакуированы.

Ранее портал писал, у понедельник, 14 января, в столице Афганистана Кабуле прогремел мощный взрыв, в результате которого погибли 4 человека,пострадали около 44, включая 10 детей.

Об этом сообщает издание TOLO News, ссылаясь на заявление Министерства здравоохранения Афганистана. Согласно сообщению, взрыв произошел в районе, где расположены офисы зарубежных общественных организаций, а также проживают иностранцы.

По предварительным данным, взрывное устройство было установлено на грузовике. В результате взрыва повреждены несколько жилых домов. Агентство Pajhwok в Twitter уточнило, что взрыв произошел в восточном районе города Джалал-Абад-роуд у развлекательного комплекса для иностранцев.

Ранее Знай.uа сообщал, в воскресенье ,13 января, стало известно о трагическом пожаре на Харьковщине, который унес жизнь пожилого мужчины.

Ранее Знай.uа писал, в городе Калуш на олефиновом заводе ООО "Карпатнефтехим" произошел пожар. Возгорание удалось ликвидировать, однако до сих пор продолжается тление.