Скандальная дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова показала на своей странице в Instagram, как готовится к принятию ислама.

Так, Лиза Пескова выложила снимок книги "100 великих людей ислама" в свои сторис. Еще в октябре поклонники заподозрили, что при поездке в Грозный дочь Пескова нашла себе чеченца, которого полюбила. Теперь девушка только подогревает эти слухи, публикая в своих сторис в Instagram книгу о 100 величайших людях в исламе. Соцсети уже поговаривают о том, что жених, которого она якобы нашла в Чечне, долго ждать не привык, а потому сразу намерен взять Пескову в жены, но прежде она должна принять ислам и пройти все соответствующие церемонии. Если все это окажется правдой, папа девушки однозначно поседеет, считают в сети.

Подписчики уже задают девушке вопросы о том, кем же является ее избранник и стоит ли им ожидать от Лизы новостей о том, что у нее вскоре может появиться собственная семья. Девушка многозначительно отмалчивается, что еще больше раззадоривает фанатов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее сообщалось, что в сети набирает популярность и активно обсуждается короткий видеоролик, на котором сотрудник одного из ресторанов вытирает рот пресс-секретарю российского президента Дмитрию Пескову.

Ролик подписан так: "Ничего особенного, просто Пескову вытирают салфеткой рот. Вы только представьте, насколько они охр*нели и оторваны от реальности". На видео видно, что чиновник в компании других людей находится в ресторане, при этом девушка, которая снимает на телефон расстроилась, что все пропустила и начала снимать тогда, когда уже все съели.

Пользователи сети не могли обойти ролик стороной и принялись активно обсуждать его, нередко не стесняясь в выражениях.

Напомним, ранее отмечалось, что Кремль прокомментировал подлый захват украинских моряков сотрудниками ФСБ в Керченском проливе.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ани Лорак опубликовала совместный снимок с супругой Пескова, чем повергла подписчиков в шок.

Также "Знай.ua" писал, что Путин снова дал повод осыпать себя насмешками и подколами со стороны пользователей сети.