Во вторник, 22 января, турист подвергся нападению нескольких львов в то время, когда находился в сафари-парке в Пенджабе, о чем сообщает Daily Star. Трагедия случилась, когда мужчина по непонятным для окружающих причинам внезапно перелез через 7,5-метровый забор и спрыгнул ко львам.

Как говорится в сообщении, хищники практически моментально бросились к туристу, накинулись на него и утащили его за шею в самую глубь. Остальные туристы были в шоке от происходящего и сумели заснять происшествие на камеру. Кроме того, когда львы накинулись на мужчину, несколько человек попытались отпугнуть животных, однако на них крики людей никаким образом не подействовали. К тому моменту, когда на помощь подоспела охрана парка и сумела достать пострадавшего, какие-либо признаки жизни у него уже отсутствовали.

Напомним, ранее отмечалось, что лицо президента Российской Федерации появилось на упаковках презервативов во Франции. Как стало известно, из без проблем можно купить в аптеках страны. Как написал один из пользователей сети: "Макрон: жестко постебался над Пітіним))) в Парижских аптеках! Путин гандон! Теперь официально. И в прямом смысле этого слова)) Париж: я люблю тебя". Кроме того, мало кто смог обойти стороной подобную новость и пользователи просто засыпали новость огромным количеством колких комментариев.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": в Ливерпуле строитель ответственно выполнял свою работу и когда босс не выдал ему зарплату, наглядно показал всем, что нужно делать в подобных случаях. Мужчина принимал участие в строительстве отеля Travelodge. Когда наступил день получения зарплаты, он не получил обещанные деньги. Недолго думая, строитель сел в небольшой оранжевый экскаватор и направился прямо на входную дверь отеля. Он разрушил все, что строили всей командой на протяжении долгого времени.

Также "Знай.ua" писал, что 60-летняя женщина из Майами проработала посудомойщицей в отеле 10 лет, при этом каждое воскресенье она ходила в церковь, о чем сообщила руководству заведения. Последнее оказалось не в восторге от такого положения вещей, после чего поставило работницу в смены на воскресенья, а затем выгнали из-за прогулов. После этого она обратилась в суд и выиграла его, после чего получила от отеля огромную сумму компенсации.