Пожар произошел в школе № 33 Во Владивостоке. Из-за того, что двери были закрыты, дети не имели возможности выбраться из пылающего здания.

Об этом говорит местное СМИ.

Страшный инцидент случился в четверг, 24 января, примерно в 13:00 в школе № 33 (Сахалинская, 23а). За данными МЧС, дым наблюдался в подвале школы.

Как видно на видео, эвакуационный выход оказался запертым и дети, крича, безуспешно пытались выбраться.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В то же время в МЧС отчитываются, что школьники "своевременно были выведены из школы благодаря грамотным действиям персонала школы".

В данный момент причины пожара устанавливаются. Опрашивают учеников и персонал школы. Среди версий – поджог и детская шалость.

Напомним, В Виннице общежитие со студентами превратилось в огненную ловушку, есть пострадавшие

При возникновении пожара незначительные ожоги руки получил 22-летний студент, у нескольких людей подозревали отравление продуктами горения.

Спасатели ликвидировали пожар в общежитии Винницкого транспортного колледжа на улице Героев Крут. Несколько его жителей пострадали.

Как говорится на сайте ГСЧС, информация о пожаре в одной из комнат общежития поступило в службу спасения в 00:36. На место выехали спасатели. Сообщается, что персонал объекта до прибытия спасателей осуществил эвакуацию лестнице 30 жителей.

Как ранее сообщал "Знай.ua", На сгоревших под Крымским мостом кораблях произошла новая беда, есть погибшие: подробности

Пожар, который образовался на танкерах 21 января недалеко возле Керченского пролива, до сих пор продолжается и будет полыхать дальше то того времени, пока не выгорит весь газ, который они везли.

Также "Знай.ua" писал о том, что Адский пожар на Печерске охватил многоэтажку: люди спасались через окна, фото

Страшный пожар произошел в Киеве в 24-этажном жилом доме на вул. Подвысоцкого, 4в, Печерский район.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС Украины в г.Киеве.

Согласно сообщению, пожар начался около 21 часа 22 января. Занялась электропроводка с 1-го по 11-й этажи. Пожар локализован в 22:45. Сильно пострадали 7-8 этажи. Также наблюдалось сильное задымление с 11 по 22 этажи.