Российский президент Владимир Путин снова дико опозорился перед камерами на глазах у всей России.

путин
путин

Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на видео в соцсетях пропагандистов “РИА Новости Кремлевский пул”.

На этот раз конфуз произошел во время рабочей поездки в Санкт-Петербург, пишут журналисты.

Владимир Путин снова не удержался и потрогал маленького ребенка.

Путин сегодня в Санкт-Петербурге. 75-летие снятия блокады. Для него, как и для всех жителей города, это особенный день. Его отец участвовал в боях за Невский пятачок

Geplaatst door Кремлевский пул РИА Новости op Zondag 27 januari 2019

В сообщении добавляют, что Владимир Путин давно вызывает насмешки в социальных сетях через неадекватную страсть к маленьким детям. Однако, несмотря на издевки, президент России периодически повторяет свой “фирменный трюк”.

Новый казус всплыл на мероприятиях в Санкт-Петербурге. Владимир Путин решил приехать в северную столицу России, где проходили акции, связанные с 75-летием полного освобождения Ленинграда от блокады.

На опубликованных кадрах видно, как сотрудник охраны попытался защитить главу государства от присутствующих, однако президент решил пообщаться с народом. Здесь Владимир Путин заметил маленькую девочку, которая сидела у мамы на руках и подошел к ней. Он не удержался и потрогал ребенка за лицо.

Напомним, президент России Владимир Путин эпично опозорился во время памятных мероприятий на Пескаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге.

путин
путин

Об этом сообщил российский журналист Дмитрий Смирнов в в Twitter и опубликовал соответствующее видео.

В сообщении говорится, что в воскресенье, 27 января в Санкт-Петербурге отметили 75-летие полного снятия блокады с города (в прошлом Ленинград) во время Второй мировой войны.

Как сообщал ранее Знай.uа, в России взорвались очередным маразмом с культом "кремлевского царя", который активно обсуждают в социальных сетях.

Рейтинги Путина падают
Рейтинги Путина падают

Соответствующую информацию и фото было опубликовано в Telegram-канале, пишут СМИ.

В сообщении говорится, что в России во время выставки "Универсальная среда", посвященной технологиям комфортной жизни для людей с инвалидностью, российская компания презентовала портрет Путина для незрячих.

Также Знай.uа писал о том, что очередной скандальный спич Владимира Путина вызвал бурю комментариев и насмешек в соцсетях, над главой Кремля потешаются сами же россияне.