В больницу Горловки с тяжелыми травмами 2 февраля попал высокопоставленный российский военный. Готовится срочная эвакуация.

О ранении "большой шишки" под Головкой рассказал пользователь Facebook Александр Соколов со ссылкой на местные источники, передает "Диалог.UA".

Инцидент произошел в субботу, 2 февраля, на Бахмутском пути. Высокопоставленного военного РФ, по предварительным данным, догнала ПТУР (противотанковая управляемая ракета) украинских войск. Он получил серьезные ранение, но пока жив.

"Утром в больницу Горловки №2 привезли не совсем целого генерала ихтамнетовских войск из самой Москвы", - рассказал Соколов.

Стоит отметить, что россиянина готовят к эвакуации на территорию России, будет задействована авиация.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Ждут вертушку из Ростова", - уточнил Соколов.

Напомним, озверевшие боевики расстреляли катафалк и кладбище на Донбассе: фото. В оккупантов Донецкой области, этих путинских тварей без мозгов и сердец, не осталось ничего святого. Они готовы стрелять даже по похоронных автобусах.

Как ранее сообщал "Знай.uа" Украинские герои умыли кровью оккупантов: следующее оружие стало главной ошибкой

В зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе только за первый день февраля было зафиксировано пять обстрелов украинских позиций оккупантами. Примечательно, что боевики не постеснялись дважды применять оружие, которое запрещено Минскими договоренностями. К счастью, в рядах украинских бойцов обошлось без потерь.

Также Знай.uа" писал о том, что офицер рассказал, сколько боевиков украинские герои отправили в ад: и это только за январь. Кураторы из РФ предписывают систематически занижать официальное количество погибших и раненых. В интернете рассказали, сколько оккупантов было ликвидировано за январь 2019 года.