Депутат парламента Словении Дарий Крайчич подал в отставку после инцидента с кражей - он украл сэндвич в одном из магазинов в Любляне.

Об этом сообщает BBC.

В сообщении говорится, что депутат из правящей партии "Список Марьяна Шареця" пояснил, что в супермаркете его игнорировали, поэтому он решил испытать систему безопасности и ушел, не заплатив.

Кражу не заметили, несмотря на наличие большого количество камер наблюдения, хотя депутат, по его словам, позже вернулся, чтобы таки заплатить за бутерброд.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Свои действия Крайчич назвал неудачным социальным экспериментом и извинился руководство торгового заведения.

Свой "эксперимент" депутат рассказал коллегам на заседании комитета сельского хозяйства. Коллеги посмеялись с истории, однако в четверг председатель фракции "Список Марьяна Шареця" Бран Голубович осудил действия Крайчича как неприемлемые.

"Он взял на себя ответственность за это и подал в отставку по собственному желанию и в соответствии с этическими стандартами "Списка Мар’яна Шареця", - резюмировал Голубович.

Напомним, лидер "Радикальной партии" и кандидат в президенты Украины Олег Ляшко никогда не имел собственного бизнеса, однако обладает состояниями, которые трудно переоценить.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Об этом сообщают журналисты в рамках расследования программы "Гроші" и публикуют фото шикарной недвижимости одиозного радикала.

Как сообщал ранее Знай.uа, под Киевом в Славутиче частная котельная строится не только не за европейскими принципами, но и вообще, по принципам бандитской власти времен Януковича.

Виктор Янукович
Виктор Янукович

Об этом говорится в статье "Бывших регионалов не бывает".

Как сообщает издание, объект строит бывший высокопоставленный чиновник из налоговиков Януковича Руслан Щава, а поддерживает его секретарь горсовета Славутича Владимир Борисов, который "по совместительству" возглавляет местное отделение "Опоблока", а до этого был влиятельным деятелем "Партии регионов", как сообщает from.ua.

Также Знай.uа писал о том, что проект постановления о присвоении Ульяной Супрун полномочий министра готовили на компьютере народного депутата от Опоблока Александра Долженкова.