Недавно в городе Абу-Даби - в столице Объединенных арабских эмиратов - на международной выставке оружия Россия представила современный беспилотник "КУБ-БЛА", чем взбудоражил пользователей социальных сетей.

Разработчики показали не только взлет, но и сам процесс передвижения в воздухе этого беспилотника, а также некоторые боевые операции, которые он может выполнять.

Как отмечают разработчики, главным преимуществом этого беспилотника является то, что он имеет скрытый запуск, очень высокую точность выстрела, он почти бесшумен и очень прост в обращении.

Он может разгонять скорость от 80 до 130 километров в час, перевозить нагрузку весом 3 кг, а также лететь примерно 30 минут.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователи социальных сетей только увидели видео, сразу начали его комментировать, ведь на видео новинка российских разработчиков пролетела 100 или 200 метров и упала.

Ранее мы писали, что президент страны-агрессора Владимир Путин подписал закон, по которому сможет выбирать категории граждан, чтобы предоставить им гражданство страны по упрощенной схеме.

Отмечается, что новое решение принято специально под Украину. Ранее закон приняла нелегитимная Госдума РФ. Российские чиновники подчеркнули, что закон в первую очередь направлен на поддержку граждан Украины".

Новый закон предполагает, что Путин может определять категории иностранцев, которые в упрощенном порядке смогут получить гражданство РФ.

Напомним, Владимир Путин получил травму тренировки по дзюдо. Российский президент сошелся в спарринге с олимпийским чемпионом Беслане Мудрановим. В процессе боя глава государства-агрессора травмировал руку.

Как сообщал "Знай.иа": в понедельник, 18 февраля, стало известно о том, что популярная авиакомпания, которая была единственным эксплуататором российских самолетов в Европе, отказалась от их использования.

ТакжеЗнай.иа" писал, что в Крыму забили тревогу из-за новых проблем с окружающей средой, которые угрожают анексованому полуострову серьезной экологической катастрофой. Аннексирован Россией полуостров накрыло новое экологическое бедствие