Родители школьников в Большом Камне (Россия) устроили самосуд над учеником пятого класса, который издевался над детьми.

Зная, что прогресса в деле об унижениях нет, жалобы в ПДН и заявления в полицию не действуют на школьника, родители 20 февраля поймали ребенка в школе, а затем, при всей школе, окунули в мужской туалет.

школьник
школьник

Один из участвующих в самосуде заявил, что это плата за избиение школьницы, которая сейчас в больнице.

Большинство школьников одобрили такой поступок, так как он многих унижал. После инцидента администрацией школы была вызвана полиция, скорая и следственный комитет.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отмечается, что когда школьник унижал детей, то экстренных служб никто не вызывал.

Стоит напомнить, что школьники два месяца "развлекались" с маленькой девочкой на глазах у учителей.

школьники
школьники

Инцидент произошел в пгт Нововоронцовка Херсонской области. В одной из местных школ девочка на протяжении 2 месяцев страдала от группы подростков. Одноклассники решили самоутвердиться за ее счет.

Трое 15-летних подростков издевались над своей сверстницей, на переменах - толкали, унижали и оскорбляли бранными словами. Слабее них, тихая сверстника не могла постоять за себя и дать отпор. Одноклассники просто стояли в стороне и наблюдали за унижениями.

Дело в том, что администрация школы не замечала, что над девочкой издеваются одноклассники. Более того, на это даже не обратила внимания школьный психолог. Мама 15-летней девочки заметила синяки на теле и отвела дочь в больницу. С этого момента делом занялась полиция, которая инкриминировала инцидент как булинг.

булинг в школе
булинг в школе

Ярослав Шанько - руководитель отдела ювенальной превенции Главного управления Нацполіції Херсонщины - сообщил о том, что административные протоколы составили не только на родителей несовершеннолетних правонарушителей, но и на администрацию школы во главе с директором.

Напомним, Во Львове директор школы попала в громкий скандал: бросила ребенка на границе

Как ранее сообщал "Знай.ua", Киевские подростки кинули в авто снежок и оказались в больнице: полное видео

Также "Знай.ua" писал о том, что Путин приказал выдать в Крыму новые учебники: Украина - не Украина