Сегодня у мамы Иванки Трамп и бывшей жены президента США Дональда Трампа - Ивана Трамп, день рождения.

Об этом повіомляють СМИ.

Сейчас уже известно, что ей исполнилось 70 лет. Именно за это Иванка и опубликовала совместные фото с матерью.

На опубликованных кадрах Иванка изображена в розовом платье и в объятиях своей дочери Иванны, которая одета в блестящей мини-платья.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Поэтому не удивительно, что Ивана выглядела так эффектно, ведь в прошлом она была моделью - всегда красиво одевалась и была с укладкой и насыщенным макияжем.

Вместе с тем стоит отметить, что американский президент Дональд Трамп в субботу, 2 февраля США временно приостанавливают исполнение обязательств по Договору о размещении ракет средней и малой дальности.

Главнокомандующий США заявил, что не против бы заключить с Россией новый ракетный договор.

"Я надеюсь, что мы сможем собрать всех в большой и красивой комнате и заключить новый договор, который был бы намного лучше. Конечно, я бы этого хотел", - отметил Дональд Трамп.

Кроме того стоит отметить, что кандидатуру Иванки Трамп, дочери президента США Дональда Трампа, могут рассмотреть в качестве президента Всемирного банка.

Также, помимо кандидатуры Иванки рассматривается кандидатура бывшего постпреда США при ООН Никки Хейли, заместителя главы Минфина по международным делам Дэвида Мальпасса и главы Агентства США по международному развитию Марка Грина.

Известно, что выборы нового президента Всемирного банка должны состояться в апреле текущего года.

Известно, что возглавить Всемирнай банк может гражданин США, который является крупнейшим акционером финучреждения. Президента избирает совет сроком на пять лет с последующей возможностью переизбрания.

Также стоит отметить, что американский лидер предупредил, что может держать закрытыми часть федеральных структур в течение нескольких лет, если не получит от Конгресса деньги на строительство стены.

Президент США Дональд Трамп выразил надежду на разрешение бюджетного кризиса в ближайшие дни, однако тут же подтвердил готовность к тому, что приостановка работы ряда федеральных ведомств продлится месяцы и даже годы. Об этом он заявил журналистам в пятницу, 4 декабря.

Напомним, Линдси Лохан притворилась кошечкой и заставила взвыть весь мир.

Как сообщал "Знай.ua" Обама назвал лучшие книги, фильмы и песню года.

Также "Знай.ua" писал, что Путин воплотил мечту Трампа и Яценюка в Крыму.

Иванка Трамп закрывает свой бренд одежды и аксессуаров