Странное существо с человеческими зубами нашли в Аргентине в рисовом поле. Необычное животное обнаружила местная жительница Мария Джулия Кандотти.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что женщине удалось сфотографировать неизвестное рыбоподобное существо с зубами, которые очень напоминают на человеческие. По ее словам, найденное животное похоже на угря.

Она также добавила, что это уже не первое животное, которое она находит в собственном рисовом поле. Однако на этот раз монстра женщина обнаружили на насосе, который качал воду. Также она призвала местных быть осторожными, когда они находятся на полях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ученые сразу же взялись комментировать соответствующие кадры, отметив, что животное очень похожа на американскую грязьому рыбу, или же лепидосирену.

Эти животные, как правило, водятся в болотах, они могут дышать и в воде, и на суше. Они роют норы в грязи и могут там находиться около двух-трех лет.

Вместе с тем стоит отметить, что в Николаевской области произошла жуткая трагедия. Так, в городе Вознесенск собака насмерть загрызла девушку.

Об этой дикой истории стало известно благодаря сообщению в соцсетях знакомой погибшей Юлии Полевської.

"Ее привезли без сознания в приемный покой в десять вечера. Голову были проломлены от укусов. Врачи думали, что был удар по голове. Но это были укусы. Ножки был расторгнут, живого места не осталось. Она потеряла очень много крови", — написала в соцсетях Полевская.

По словам Юлии, когда привезли пострадавшую в медучреждение, она еще была жива. Однако врачи не смогли ее спасти.

"Примерно в 4−5 утра она скончалась от полученных травм. Вероятно рвал ее ротвейлер, собака парня, с которым она гуляла вечером. Владельцам бойцовых пород собак просьба не забывать защищать общество от внезапной агрессии животных. Был бы на собаке намордник, девушка была бы жива", - заявила подруга погибшей.

Тем не менее, украинские журналисты выяснили, что трагедия произошла 18 февраля в частном секторе Вознесенска на улице Котовского. Погибшую девушку звали Евгения Александровская. Ей было 27 лет.

Стоит напомнить, что в Петропавловске-Камчатском (Россия) стаффордширский терьер совершил нападение на беременную женщину с собакой. В сети появилось видео инцидента. На нем можно заметить, как бойцовская собака без поводка и намордника нападает на женщину, которая только успела поднять своего питомца на руки – именно он был основной цілля агрессивного пса.

Напомним, ученые обнаружили редкое древнее существо.

Как сообщал "Знай.ua", монстр из глубины озера шокировал рыбаков.

Также "Знай.ua" писал, что жители небольшого поселка наткнулись на странное существо.

Забавные и жуткие: лучшие видео с животными