Индия ужаснула весь мир пожаром неслыханного маштаба. Огонь охватил огромную територую. В частности, пострадали и люди.

Рядом с аеродромом воздушно-военных сил Индии была расположена автомобильная парковка на которой и произошло воспламинение. На момент загорания в стране проводился маштабное авиашоу. Собсвтенно поэтому горели не те, что летают, а те что стоят. Из-за непереносимой духоты, жары и проблемами с исправностью рабочих деталей машины произошло возгорание которое охватило 300 машин на паркинге.

Густой клубчастый дым охватил всю местную територию, что-нибудь разглядеть было просто невозможно.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Из-за сухой и посушливой погоды в Индии огню не составило никакого труда с одной машины перейти на другой, третий...Такое своеродное " файершоу" действительно впечатляет.

Естественно люди начали паниковать из-за возникшей ситуации, посетители авиашоу и месный жители начали хаотично вести себя из-за стрессовой кондиции. На определенное количество времени авиашоу пришлось приостановить.

Что же нам известно об Индийском авиашоу?

Шоу под названием AeroIndia одно из самых масштабных в стране. Время провождения этого мероприятия 20-24 февраля. Шоу длится пять дней и задействовано в нем около пятисот отечественных и заграничных авиафирм.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о мужчине, который скончался из-за электрического удара возле линии передач. Тело висело на столбе линии электропередач между полем и балкой. Врачи лишь констатировали смерть.Детали предстоит выяснить правоохранителям. На место трагедии были вызваны спасатели, дабы снять тело с высоты и сотрудники ДТЭЕК, дабы обесточить участок.


Также "Знай.ua" сообщал о том, что в пристройке Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского произошел пожар.


Ранее "Знай.ua" информировал о Нибиру, которая приблизилась к Земле на опасное расстояние.