Политолог и бывший медиаменеджер Игорь Малашенко найден мертвым в Испании в возрасте 64 лет.

По некоторым данным, он наложил на себя руки. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Игорь Малашенко был одним из основателей НТВ, а также генеральным директором РГТРК "Останкино". В 1996 году он был главным советником избирательной кампании кандидата в президенты РФ Бориса Ельцина. В январе 1997 года господин Малашенко стал одним из учредителей ЗАО "Медиа-Мост", был членом совета директоров компании.

Популярные статьи сейчас
До 50 гривен за куб газа: эксперт рассказал, какими могут быть новые тарифы на коммунальные услуги Успеть до 31 декабря: тысячам пенсионеров поставили ультиматум, иначе не будет денег "У п*даров все хорошо": украинский военный изучил начинку российских FVP-дронов и понял, чего не хватает ВСУ Тараканы больше к вам не сунутся: 3 способа навсегда избавиться от проблемы
Показать еще

В 2001-2009 годах был гендиректором канала RTVI. Малашенко возглавлял предвыборный штаб телеведущей Ксении Собчак, которая баллотировалась в президенты России в 2018 году.

Женой Игоря Малашенко была бывший художественный директор галереи "Манеж" Елена Малашенко. О непростом бракоразводном процессе с ней в последнее время много писала новая жена Игоря Малашенко журналистка Божена Рынска.

Смотрите: умер Игорь Малашенко

Напомним, разъяренные россияне требуют отставки Путина.

Как сообщал "Знай.ua", русскую пропагандистскую чуть не убили во время протестов.

Также "Знай.ua" писал, что фотограф создал необычный эксперимент.