Елизавета II дала Меган Маркл необычной прозвище. Как оказалось, королева терпеть не может слово "беременная".

Беременность и роды - это, пожалуй, одна из самых популярных тем королевской семьи. Монархам регулярно приходится давать комментарии по поводу юных наследников.

Однако, оказалось, что для королевы Елизаветы II сам термин "беременна" кажется слишком вульгарным. Источники из окружения утверждают, что Ее Величество предпочитает заменять его на "по-семейному" или "семейная".

Меган Маркл
Меган Маркл

Когда королеву спрашивали о том, не ждут ли Меган Маркл и принц Гарри первенца, она отвечала: "Меган настроена по-семейному" или "Меган — семейная женщина". Что ж, Елизавета II тоже человек, и у нее есть право на причуды.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что Елизавета II приняла решение не отдавать корону принцу Чарльзу.

92-летняя Елизавета II наконец-то окончательно решила, кому достанется корона. По информации инсайдеров, королева сообщила своему сыну, принцу Чарльзу, что он так никогда и не взойдет на трон. Вместо него монархами станут принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон.

"Королева выбросила в окно протокол и шокировала всех, кто ожидал коронации Чарльза", — говорят в кулуарах.

Скорее всего, причиной неблагослоклонности Елизаветы стали скандалы, которые в последнее время окутали Чарльза. К примеру, таковой стала дружба принца с Уэйном Доменти, осужденным за изнасилование 15-летней девочки и другие сексуальные преступления. Поговаривают также, что у принца Чарльза есть внебрачный сын: некий 52-летний австралиец по имени и фамилии Саймон Доранте-Дей объявил себя плодом любви принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз.

В то же время британцы гораздо более благосклонны к герцогам Кембриджским Кейт и Уильяму, которые не были замечены в громких скандалах.

Напомним, королева Елизавета II появилась на публике в ярком наряде.

Ранее Знай.ua сообщал, Меган Маркл шокировала поклонников необычным украшением.

Также Знай.ua писал, Меган Маркл без принца Гарри устроила в США безумную вечеринку.