У фермеров уже опускаются руки, ведь попугаев-наркоманов уже пытались отгонять подальше от полей с маком громкоговорителями и петардами. А неугомонные птицы возвращаются снова и снова.

Попугаи-наркоманы терроризируют фермеров в штате Мадхья-Прадеш в Индии. Птицы, зависимые от опия, наносят немалый ущерб фермерам, выращивающим мак, через свои налеты.

По информации Jerusalem Post, птицы совершают налеты на маковые фермы еще с 2015 года. Попугаев-наркоманов уже отгоняли самыми разнообразными способами - громкоговорителями и петардами, но они снова возвращались. Местные фермеры в отчаянии обратились за помощью к властям, потому что сами уже ничего не могут поделать.

"Мы испробовали все возможные приемы, чтобы держать птиц в страхе, но эти наркоманы продолжают возвращаться, даже рискуя своей жизнью", - пояснил один из фермеров.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Специалисты считают, что один попугай может съедать в день до 40 цветков, в которых содержится по 20-25 граммов опия. И эти попугаи, зависимые от опия, вызывают хаос.

Напомним, маразматическая отрыжка Чичериной взорвала соцсети: "О, и наркоманы туда же, ты хоть выход из подъезда найди, чудо гороховое".

Новость о том, что скандальная российская исполнительница Юлия Чичерина, ярая поклонница "ЛНВ" и "ДРН", набросилась с угрозами на учредителя Facebook Марка Цукерберга, вызвала немалый ажиотаж в сети.

Так, опубликованная в соцсети "Знай.uа" новость за час собрала десятки комментариев.

Люди шокированы провокациями Чичериной, которые касаются Второй мировой войны и Гитлера. В комментариях многие пользователи подумали, что певица болеет шизофренией, кое-кто писал, что она употребляет наркотики.

Как сообщал портал "Знай.uа", кровожадная черная вдова превратила опасную змею на питательную ужин: зрелище не для слабонервных. Женщина стала свидетелем ужасной битвы, не на жизнь, а на смерть.

Также "Знай.uа" писал, медики предложили необычный способ лечения арахнофобии. Новое исследование Медицинской школы Брайтона и Сассекса (BSMS), посвященное созданию методик по избавлению от фобий, выявило, что сердцебиения позволяет справляться с иррациональным страхом перед пауками.