Американский студент Уэйн Хейер не мог найти няню для своего ребенка поэтому взял ее с собой на занятия.

Про этот случай рассказал другой студент, который также посещает этот курс. Сообщение о ситуации он разместил на своей странице в Facebook.

"Один из моих сверстников вошел в класс со своим ребенком на руках, он быстро объяснил моему профессору, что не может найти няню и не имеет никого, кто бы мог подивтися за ней", - написал он.

🚨LONG POST ALERT🚨 Came to class today ready to learn and start March off on a good note preparing for Midterms at...

Geplaatst door Nick Vaughn op Vrijdag 1 maart 2019

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Студент из Атланты не хотел пропускать курс алгебры, потому что он был очень важным для него. И найти няню для своего грудного ребенка на день начала курсов не смог. Поэтому он решил взять ее в слинге с собой.

Профессор Натан Александр, который преподавал курс поддержал такое решение парня. Он также пояснил остальных студентов ситуацию.

"Мой профессор НАТАН АЛЕКСАНДР сказал: "Я подержу ее, чтобы вы могли сделать хороший конспект!", - рассказал Уэйн Хейер.

"Именно эта встреча действительно показала мне силу и влияние, которое может иметь HBCU в сообщество чернокожих, чтобы этот профессор понял, что жизнь идет и иногда просто нет других путей", - резюмировал студент, который стал свидетелем происшествия.

Напомним, что в Николаеве во время вручения дипломов в Черноморском государственном Университете имени Петра Могилы, студент прямо на сцене признался, что купил диплом

Как сообщал портал "Знай.ua": студент выпивал по 6 банок энергетика Monster Energy каждый день, но его мать забила тревогу, только когда с зубами произошла настоящая катастрофа.

Невероятная тяга к энергетических напитков началась в сентябре 2017 года и для того, чтобы находиться в тонусе и работать над проектами, Пайнер выпивал до 45 банок шипучки в неделю. Последствия чрезмерного употребления энергетиков заявили о себе через семь месяцев: когда парень попытался укусить яблоко, то сломал несколько зубов.

Ранее "Знай.uа" писал, что однокурсник завел знакомого в странную комнату-алтарь: вы должны это увидеть, я всем показываю.