Как сообщается на Telegram-канале Mash, полиция Москвы отказывалась расследовать избиение мамы Юрия Дудя. На Анну Степановну напали еще осенью - утром в восемь часов. Женщина пошла в полицию, но силовики дело списали в утиль.

"Шороху навели через несколько месяцев. Сегодня в полиции возбудили уголовное дело по статье 116 - побои", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что родители 32-летнего журналиста Юрия Дудя - украинцы по национальности. Сам Юрий называет себя украинцем по национальности и русским человеком - с чувствами и гражданством.

Юрий Дудь - русский спортивный журналист и видеоблоггер. Когда работал главным редактором издания Sports.ru, заместителем генерального директора. Ведущий авторского шоу на YouTube-канале "вДудь", он берет часто скандальные интервью у известных журналистов, бизнесменов, деятелей культуры, интернета и политики. На январь 2019 года канал имеет 4,5 млн подписчиков и свыше 476 млн просмотров.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что украинский журналист Дмитрий Гордон рискует уже не впервые, общаясь с российскими СМИ. К примеру, он регулярно выходит в эфир известного своей циничной пропагандой канала "Россия 1" – только для того, чтобы дать понять людям по ту сторону экрана: им говорят неправду путинские помощники.

Недавно он решился дать интервью Юрию Дудю – именно этому блогеру в свое время наговорил немало интересного Иван Дорн, после чего на родине на него стали поглядывать искоса.
Также "Знай.uа" писал, что Гордон пригрозил известному политику: "Я тебе кадык вырву, с*ка". Украинский журналист заявил, что не остановится, пока политики не будут отвечать за содеянное.

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон обратился к заместителю главы Кировоградской области Игоря Степуры, который на своей странице в Facebook пожелал ему смерти.