Полгода назад в семье трансгендера Уайли Симпсона и Стивена Гаэта на свет появился крохотный малыш, которого вынес под сердцем сам Уайли, некогда решивший сменить свой пол на мужской.

Двадцативосьмилетний Уайли Симпсон начал постепенную смену пола семь лет назад, пишет Daily Mail.

В то время его звали Уитни, он начал принимать тестостерон в 21 год, однако половые органы и репродуктивная система не подверглась изменениям.

Уайли Симпсон во время беременности

Медики заявили, что прием мужского гормона ограничивает репродуктивные функции, однако в феврале 2018 года Уайли узнал, что он беременен.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Молодая пара оказалась не готова к тому, как общество будет реагировать на необычный союз. Симпсон и Гаэт регулярно выслушивали в свой адрес "много лестного".

"Мне сказали бы, что я никогда не стану мужчиной, "мужчины не носят детей", и все называли меня "это", — рассказывает Уайли.

Хуже всего было на поздних сроках беременности. Однако наконец-то в сентябре 2018 года Уайли родил своего сына Роуэна весом 7 кг. Врачи провели процедуру кесарева сечения. Мальчик появился на свет абсолютно здоровым.

Уайли Симпсон и Стивен Гаэт

На днях супружеская пара отпраздновала шестимесячный юбилей рождения своего сына.

После рождения ребенка Уайли, которому уже сделали операцию по удалению женской груди, намеревается осуществить полную смена пола.

Однако ему еще предстоит операция по созданию пениса.

Но, несмотря на то, что ему нравится быть отцом, Уайли говорит, что он больше не будет рожать ребенка.

"Я рад, что мне пришлось пройти через нечто неповторимое и естественное, как рождение собственного ребенка, это, безусловно, сблизило меня и Роуэна. Я надеюсь на полную смену пола в будущем, так что вероятность рождения еще одного ребенка маловероятна", — рассказал Уайли.

Напомним, трансгендер удалил соски, чтобы стать бесполым инопланетянином.

Как сообщал портал "Знай.ua", необычное празднование Нового года или "Праздника весны" прошло на юго-западе Китая.

Также "Знай.ua" писал, сотни мужчин и женщин проткнули собственные лица в рамках красочного парада на индонезийском острове Борнео.