Члены королевской семьи часто посещают разнообразные мероприятия, поэтому их график очень напряженный. Не исключением является герцоги Кембриджские Уильям и Кейт. Всего за неделю принц Уильям со своей очаровательной супругой Кейт Миддлтон посетили несколько официальных мероприятий, в частности, торжественный прием в Букингемском дворце. А вот в среду, 6 марта, пара приехала к британского Блэкпула, что в Северо-Западной части Англии.

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон планируют посетить Блекпульску башню (это уменьшенная копия Эйфелевой в Париже). Пара также запланировала визит в библиотеки и парка. Помимо этого они встретятся с местными жителями.

Для этого выхода в свет Кейт выбрала стильный наряд изумрудного цвета. На ней было приталенное двубортное пальто Sportmax, платье длины миди от Michael Kors и маленькая сумка от Manu Atelier.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Лаконичный образ герцогиня дополнила черными замшевыми сапогами на устойчивом каблуке, перчатками и шарфом в тон. Волосы мужа принца Уильяма собрала в высокий хвост.

И хотя город встретил герцогов дождливой погодой, это никак не повлияло на их настроение и элегантный вид. Легкий макияж завершил look очаровательной Кейт. В то же время внук Елизаветы II выбрал для выхода в свет костюм с пиджаком и черной кофтой.

Напомним, что Кейт Миддлтон неожиданно для всех заявила, что мечтает о четвертого ребенка. Так, во время визита в Северную Ирландию герцогиня Кембриджская вышла на прогулку по городку Баллімін. Вокруг нее сразу же собрались местные жители, которые захотели пообщаться с женой принца Уильяма.

Как сообщал "Знай.uа", Кейт Миддлтон в изящной платья превратилась в самую красивую героиню "Гарри Поттера".

Ранее портал "Знай.uа" писал, что драка беременной Меган Маркл и Кейт Миддлтон попала на камеру: за волосы и лицом об пол.