Актер из сериала "Опера" Валентин Зейфер получил тяжелые ранение от снаряда. Соответствующую информацию передают местные СМИ.

Зейфер наведался к родителям и решил там "испытать" боеприпас, который нашел в парке. В итоге ранее судимый актер экстренно был госпитализирован в больницу с огнестрельно-взрывными ранениями обеих стоп и голени.

Зейфер в сериале Опера

Актер подорвался на авиационном патроне для малокалиберных автоматических пушек времён ВОВ.

Инцидент произошёл в квартире дома на улице Лёни Голикова в Петербурге, где живут родители Зейфера. Актёр утверждает, что нашёл снаряд в парке Александрино.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Артист бросил патрон об пол и тот сдетонировал. Во время жуткого инцидента Зейфер находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту произошедшего возбуждено дело по статье "Незаконное хранение оружия".

Ранее сообщалось, что на улице Радиотехнической в Харькове произошел взрыв газового баллона на автомобиле "ТАЗ", который принадлежал коммунальному хозяйству.

В сообщении говорится, что работники службы проводили ремонтные работы водопровода. В результате взрыва погиб рабочий организации. Информация внесена в журнал единого учета Новобаварского отдела полиции. Все обстоятельсва происшествия устанавливаются.

Напомним, ВСУ показали, как уничтожают российских шпионов в воздухе. Авиация не всегда может оперативно отреагировать на появление БПЛА.

Как сообщал Знай. ua, страшное ЧП в киевском развлекательном центре. Тысячи людей срочно покинули помещение.

Также Знай. ua писал, как украинское "умное" оружие удивит Путина. Нептун, Гром-2 и другое оружие заставят врагов дрожать от ужаса.