Президент Российской Федерации Владимир Путин может не прожить и пяти лет, когда планируется "многоходовочка" под названием "трансфер власти".

С таким громким прогнозом о печальной судьбе Путина выступил влиятельный российский telegram-канал "Кремлевский безБашенник".

По словам аналитиков, российские спецслужбы уже приступили к реализации этого плана.

За пять лет в 2024 году закончится очередной срок президентства главы Кремля Путина. После этого он больше не сможет законно занимать этот пост. Кремль планирует какую-то "многоходовочку" с "трансфером власти", - уверены аналитики.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Что это будет, пока не известно. Однако можно сделать вывод, что владимир Путин или передаст полномочия фиктивном преемнику подобного Дмитрию Медведеву, или в стране уснут вносить изменения в Конституцию РФ и тогда Путин может законно сделать себя вечным правителем России, или, по мнению специалистов, вообще оккупирует Беларусь, создаст "Союзное государство" и его возглавит.

Но такой сценарий потянет за собой множество неприятностей

"Тревожный тренд, который распространился в околополитических кругах: опасения со стороны спецслужб и других госструктур - участников будущего "трансфера власти" по поводу того, что президент может банально не дожить до конца своего срока", - пишет источник.

Кроме того до смерти Путина могут привести преклонный возраст, проблем со здоровьем и большие нагрузки. Если Путин умрет до того, как решит "проблему 2024", на РФ и его народ ждет серьезное потрясение. Дело в том, что за 20 лет у власти путин буквально зачистил страну от конкурентов. Нет никого, кто смог бы возглавить государство и быть при этом одобренным и принятым российским народом.

Напомним, люди на Донбассе больше не зовут Путина их "спасти", все поняли.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, Навальный ибачився за все грехи и преступления Путина.

Ранее портал Знай.uа писал, что появились доказательства, что Янукович-младший живой и спокойно живет на деньги украинцев.