Недавно жена принца Уильяма и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон наконец-то развеяла слухи о своей четвертой беременности. Так, во время поездки в Северную Ирландию Кейт познакомилась с местным жителем Аланом и его пятимесячным сыном Джеймсом.

Когда Кейт Миддлтон общалась с ирландцем, она назвала ребенка милым и заявила, что хотела бы родить еще одного ребенка. Об этом сообщил королевский комментатор Роберт Джонсон на своей странице в социальной сети Twitter.

С того времени поползли слухи о новой беременности герцогини Кембриджской. Позже стало известно, что журналисты обнародовали продолжение беседы Кейт Миддлтон и Алана. Когда местный житель задал вопрос герцогине о четвертом ребенке, она ответила отрицательно.

"Я думаю, что принц Уильям будет беспокоиться!" — пошутила она.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме того, в День святого Патрика, 17 марта, поклонники заметили, как герцогиня Кембриджская пила алкогольный напиток.

Ранее мы писали, что Кейт Миддлтон ждёт нищета - семья на грани серьёзной катастрофы. От родителей герцогини никогда не поступало жалоб на отсутствие средств. Они всегда считались богатыми людьми в Великобритании.

Напомним, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон серьезно рассорилась с одной из своих лучших подруг — 35-летней Роуз Ханбери, бывшей моделью аристократического происхождения, а ныне супругой 58-летнего Дэвида Роксэведжа, маркиза Чамли (Marquess of Cholmondeley).

Как сообщал портал Знай.ua, супруга принца Гарри Меган Маркл, которая, предположительно, к концу апреля впервые станет мамой, уже определилась с репетиром по музыке для будущего ребенка. Герцогиня желает, что бы ее первого ребенка обучал игре на фортепиано сам Элтон Джон — певец, композитор и пианист, которого многие считают королем британской поп-музыки.

Также портал Знай.ua писал, что принц Гарри и Меган Маркл совсем скоро станут родителями. Первенец, пол которого чета держит в секрете, родится в ближайшие недели - в конце апреля или в начале мая. Но фамилия ребенка будет отличатся от той, которую носят Гарри и Меган.