Дочь легендарного американского рэпера заметно подросла с тех пор, как Эминем посвятил ей одну из своих самых культовых песен.

В прошлом году на Рождество Хэйли Скотт Мэтерс исполнилось 22 года, и с тех пор у него накопилось немало поклонников мужского пола, пишет Daily Star.

Девушка не стремится вырваться в звезды, но при этом не стесняется иногда публиковать снимки модельного уровня. На данный момент Хэйли может похвастаться свыше 1,5 миллионами фолловеров на Instagram.

Похоже, что ее снимки привлекают огромное количество внимания, особенно со стороны тех подписчиков, которые также обожают музыку ее отца.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В своем профиле Хэйли не только показывает, как отдыхает и работает, но также иногда может подразнить фанатов более откровенными снимками.

Следует отметить, что в отличие от других звездных детей, которые активно строят карьеру по стопам родителей, единственная дочь Эминема никогда не общалась с прессой и всегда скрывала свою личную жизнь.

Однако в том, что певец общается с Хэйли Скотт, сомневаться не приходилось: рэпер посвятил ей несколько песен и сделал себе татуировку на правом предплечье с портретом дочери и с ее именем крупным шрифтом на другой руке.

Как сама объяснила свое затворничество Хэйли, она не может жить под пристальным вниманием прессы. То, что ей нравится больше всего — это beauty-индустрия.

На вопрос о том, часто ли она видится со своим знаменитым отцом

"Конечно! Мы с ним очень близки", — ответила Скотт.

Добавив, что родители поддерживают ее во всем, и именно благодаря им она стала той, кем является сегодня.

Напомним, зачем Снуп Догг накурил Мэттью Макконахи своей травкой.

Как сообщал ранее "Знай.uа", известный американский рэпер Снуп Догг опубликовал мем на русском языке о легализации легких наркотических средств в Канаде.

Также информационный портал "Знай.uа" писал, что легендарный американские рэпер Eminem Маршалл Мэтерс на своем YouTube-канале презентовал новый клип.