Массовая беременность учительниц в одной из школ США рассмешила мировые СМИ. Это была ничем не примечательная школа Oak Street Elementary School, в городе Годдард, штат Канзас. 7 из 15 членов педагогического коллектива заявили, что уходят в декретный отпуск в ожидании чуда, пишет информационный портал KHQ.

Никто не подгадывал - в один голос утверждают учительницы - само так получилось. Дирекор школы, Эшли Миллер, в шоке - такого не было за всю её длительную практику. Что ж, директор быстро спохватилась и нашла будущим мамам учителей на замену. Также Миллер пошутила, что сколо придется пристраивать детсад к зданию школы.

Baby boom in the classroom: Nearly half of elementary school's teachers announce pregnancies

BABY BOOM: Students and staff at Oak Street Elementary School in Goddard, Kansas, are anticipating new arrivals later this year as seven teachers announce they are expecting. Whit Johnson reports. https://abcn.ws/2Wz8lws

Geplaatst door ABC World News Tonight with David Muir op Zaterdag 30 maart 2019

Две учительницы родили в конце марта, и между родами были всего сутки разницы. Все остальные собираются на встречу с аистом в разный срок, до октября включительно.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Это уже очень смешно. Мне казалось, что нас много, когда нас было трое. А потом нас стало четверо, а потом и пять, и вот нас семеро, и это уже комедия", – призналась педагог Тара Джонсон.

Женщины шутят друг над другом, но, в целом, обрадовались относительно ситуации, что сложилась, так как могут поддерживать друг друга и делиться новостями.

Напомним, ранее сообщалось, что беременная Меган Маркл хотела стать Дианой, но королева распорядилась иначе.

Знай.ua также писал, что певец Джастин Бибер вскоре станет отцом, однако не все так просто - Хейли в шоке, фанаты в ярости.

Также мы сообщали, что Тодоренко раскрыла секрет, как совмещать работу и материнство: каждые два часа бегала кормить ребенка.