Британский актер Саймон Пегг сумел проделать с собственным телом невозможное и в очередной раз удивить Голливуд умением идти на различные жертвы ради роли.

Как сообщает Daily Star, звезда шпионских боевиков "Миссия невыполнима" и черной зомби-комедии "Шон против мертвецов" претерпел неожиданную и пугающую трансформацию в рамках съемок фильма "Наследие" (Inheritance).

Сорокадевятилетний актер по-настоящему изматывал тло на протяжении полгода, чтобы добиться необходимого внешнего вида. Теперь Пегг может похвастаться кубиками пресса и жилистой конституцией тела.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Личный тренер Саймона представил публике новый облик Пегга на cвоей странице Twitter, затем этот пост репостнул сам актер, чтобы продемонстрировать преобразования.

На снимке заметно похудевший Саймон стеснительно показывает свое телосложение без рубашки, украшенное татуировками на плечах и грудях.

Трейнер актера подписал пост: "Шестимесячное преобразование тела Саймона Пегга для #InheritanceMovie".

Cаймон Пегг

"Краткое описание этой роли было "худой, ОЧЕНЬ худой". Требовалась особая форма тела и внешний вид. Шесть месяцев упорной работы и я снимаю шляпу перед вами, сэр", — написал Ник Лоэр.

Саймон процитировал сообщение Ника в твиттере и пошутил: "Иногда возникает легкая раздражительность..."

Ник объяснил, что вес тела Саймона снизился на 10 килограмм — с 78 кг до 69 кг

Тренер объяснил, что Саймон достиг своей цели, используя целый комплекс факторов: силу, волю, системные тренировки в сочетании с "надежным планом питания".

Cаймон Пегг

Напомним, голливудский актер Том Круз запретил своей бывшей жене Николь Кидман являться на свадьбу к их общему сыну.

Как сообщал портал Знай.ua, голливудская актриса Анджелина Джоли в четвертый раз собралась выйти замуж.

Также портал Знай.ua писал, не так давно культовая американская поп-исполнительница Шер рассказала в интервью о своем романе с голливудским актером Томом Крузом.