Герцогиня Сассекская Меган Маркл попала в неловкую ситуацию. Жена принца Гарри, которая позволяет себе грубо обходиться с прислугой, не сдержалась и накричала на телеведущего.
Об этом пишут западные СМИ.

Известный австралийский комик, актер и ведущий Джоэл Крисе рассказал, что общался с Меган Маркл и у него остались крайне неприятные впечатления от этого общения.

Инцидент произошел еще осенью прошлого года, когда королевская чета с официальным визитом посетили Австралию.

Принц Гарри и Меган Маркл

На приеме губернатора австралийского штата Виктории Линды Дессау, бывшая актриса познакомили с комиком, который комментировал церемонию бракосочетания Маркл и внучка королевы Елизаветы II на одном из местных австралийских телеканалов.

"Человек губернатора обратился к Меган Маркл: "Знаете, а Джоэл вел вашу свадьбу..." Я думаю, он собирался сказать: "вел свадьбу на телеканале", но не успел закончить фразу, потому что герцогиня перебила его, обращаясь к Джоэла: "Я не помню, чтобы вы были там", - рассказал Крисе.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

королевская семья

По словам комика, после этого диалог с герцогиней у них не пошел, а Маркл выглядела довольно раздраженной.

Стоит отметить, что Джоэл не стал раскрывать все детали беседы.

Лица королевской семьи

"Я сказал ей: "Это потому, что вы не пригласили меня!", - лишь добавил звезда австралийского телевидения.

Напомним, украинкам показали топ причесок от Меган Маркл, которые подойдут для любого мероприятия а сделать проще простого.

Как сообщал портал Знай.uа, удалось узнать о тайном оружии Кейт Миддлтон которую она использует в борьбе против Меган Маркл.

Также Знай.uа писал о том, что герцогиня Сасекська Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри за расчетом. Такое заявление сделал известный ведущий телеканала CNN Пирс Морган.