Американский актер Киану Ривз серьезно готовился к амплуа безжалостного киллера Джона Уика.

В преддверии долгожданной третьей части неонуарного триллера в сети появилось видео об интенсивных тренировок звезды фильмов "Матрица" для участия в съемках, пишет Daily Mail.

Пятидесятичетырехлетний актер прошел экстремальный курс подготовки морских котиков под руководством одного из самых влиятельных офицеров мира.

Киану на экстремальном курсе подготовки морских котиков

В частности, Киану тренировался по программе бывшего морского котика Шона Райана, который владеет компанией Vigilance Elite.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Исполнитель главной роли "Джона Уика" не только испытал свое тело на прочность, но и улучшил навыки обращения с холодным и огнестрельным оружием.

Теперь поклонники актера и франшизы могут получить небольшое представление, какие трюки Киану будет показывать в следующем фильме.

Второй мрачный насыщенный экшеном трейлер вышел два дня назад. Сама же премьера состоится 17 мая 2019 года.

По сюжету третьего фильма, заглавный персонаж все еще в бегах после убийства Сантино д'Антонио в гостинице "Континенталь".

Киллер Джон Уик, сыгранный в третий раз Киану, получает статус — экскомьюникадо. За его голову назначена цена 14 миллионов долларов, поэтому армия жестоких профессиональных убийц открывает на него кровавую охоту

Наряду с Джоном и Галле в фильме появятся Холли Берри, Лоуренс Фишборн, Марк Дакасскос, Кейт Диллон, Лэнс Реддик, Джером Флинн, Тобиас Сигал, Бобан Марьянович, Анжелика Хьюстон.

Напомним, американский актер Киану Ривз попал в неприятное приключение во время авиаперелета, однако показал себя при этом как человека, умеющего преодолевать трудности и помогать другим.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда супергеройской франшизы "Мстители" и исполнитель роли Тора сыграет самого узнаваемого рестлера в истории.

Также портал Знай.ua писал, что в сети гуляют пикантные фотографии актрисы Элизабет Олсен, которая сыграла в "Мстителях" Алую Ведьму.