Американская студентка лишилась жизни в результате фатальной ошибки. Она села в машину убийцы, приняв его за водителя Uber, которого только что вызвала. Камеры видеонаблюдения зафиксировали этот леденящий душу момент.

Её звали Саманта Джозефсон, и она не предполагала ничего дурного когда просто отправилась повеселиться с друзьями в бар города Колумбия в штате Южная Каролина. Как водится, молодежь за шутками и коктейлями засиделась допоздна, когда общественный транспорт уже не ходил. Саманта зашла в приложение Uber и вызвала такси. Нетвердо стоя на ногах и будучи не вполне трезвой, девушка вышла на улицу. В этот момент к ней подъехала машина, и Саманта без сомнений открыла двери и села внутрь. Она решила, что это и есть "Убер". Но поездка стала для нее последней - больше Саманту живой не видел никто.

Сэм была очень молода и красива. Она могла бы жить, если бы не эта ужасная ошибка

Когда за Самантой подъехало настоящее такси, его водитель отменил поездку, поскольку клиентки не было на месте.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщает CNN, тело 21-летней Саманты с многочисленными ножевыми ранами нашли брошенным в лесу спустя 12 часов.

24-летнему водителю черного Chevrolet Impala Натаниэлю Дэвиду Роуленду предъявлено обвинение в похищении человека и убийстве. Внутри салона и в багажнике его машины найдены следы крови Саманты. А в бардачке — мобильный телефон жертвы.

Момент, когда Джозефсон садилась к нему в машину, был зафиксирован камерами видеонаблюдения. На них видно, как стоявшая на тротуаре Саманта делает несколько шагов по направлению к подъезжающему к парковке "такси", и автомобиль замедляет ход. Саманта открывает дверцу и забирается внутрь. Вокруг довольно много народа, но никто не обращает внимания на ее отъезд.

Напомним, ранее мы писали, что Бутусов сообщил о мощном взрыве в Киеве: офицера спецслужб пытались отправить на тот свет.

Как сообщал портал "Знай.ua": об израильском разведывательном ведомстве "Моссад" ходят легенды, а качество выполняемых им операций вызывает уважение даже у врагов. Мы публиковали историю возникновения и интересные факты о спецслужбе.

Также "Знай.ua" писал, что в Одесской области 15-летний подросток сообщил о минировании школы, назвав это первоапрельской шуткой, однако теперь ему уже не смешно.