Исполнитель роли Джейме Ланнистера в преддверии выхода заключительного сезона "Игры престолов" шокировал поклонников знаменитой саги.

На официальной фан-странице сообщества в Instagram появился снимок Николая Костер-Вальдау с жуткой метаморфозой на правой руке.

Актер буквально отрастил себе еще одну руку на правой руке.

На снимке звезда, играющая однорукого Джейме Ланнистера, сидит без рубашки с настоящей рукой на теле и очень реалистичным протезом.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, по сюжету сериала персонаж Джейме Ланнистера потерял руку в третьем эпизоде третьего сезона, когда его пленили люди Варго Хоута.

Снимок наверняка выложен, чтобы подготовить фанатов к финальному сезону легендарной саги.

Видимо, актерский состав "Игры престолов" пытается всячески подогреть и усилить напряжение перед стартом восьмого сезона.

Джейме Ланнистер

Как, например, Мейси Уильямс, которая случайно "проговорилась" о судьбе своего персонажа Арьи Старк.

1 апреля звезда посетила "The Tonight Show" с Джимми Фэллоном и поделилась некоторыми подробностями предстоящего последнего сезона.

Актриса призналась насколько был тяжелым и эмоциональным ее последний день на съемках, а затем обронила спойлер "Арья умирает во втором эпизоде".

После этого, девушка резко осознала, что сделала, прикрыла рот рукой и ошеломлена смотрела то в зал, то на Фэллона.

Затем Уильямс вскочила и сбежала в шоке со сцены. Фэллон погнался за нее. И лишь потом оказалось, что это первоапрельская шутка.

Напомним, семейный уикенд Тириона попал в объективы папарацци, как отдыхает самый скрытный актер "Игры престолов".

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда сериала "Игры престолов" София Тернер рассказала о завязке своих отношений с американским певцом Джо Джонасом.

Также "Знай.ua" писал, актрисы Софи Тернер и Мэйси Уильямс снялись в совместной фотосессии для американского журнала Rolling Stone.