Известная американская актриса, супруга принца Гарри Меган Маркл решила завести в Instagram официальный аккаунт. Известно, что страница должна стать общим каналом связи королевской пары для разного рода сообщений.

Однако, из-за того, что пара якобы отобрала название страницы у британского инструктора по вождению Кевина Кейли в СМИ разгорелся скандал. Об этом стало известно благодаря сообщению издания ITV News.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

По информации журналистов, Кевин Кейли, который живет в Уортинге, использовал имя @sussexroyal в популярной соцсети в течение последних трех лет. Таким названием своей страницы, он подчеркивал свое родное графство Сассекс и любовь к английскому футбольному клубу "Рединг". Однажды Кевин обнаружил, что Instagram изменил его дескриптор, не уведомив его об этом. Теперь его страница называется @_sussexroyal_. По его словам, он чувствует себя раздраженным, но также слегка польщенным.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Предполагается, что Instagram передал учетную запись @sussexroyal принцу Гарри и Меган Маркл из-за бездействия Кевина. В Instagram сообщили, что когда учетная запись неактивна, социальная сеть вправе переназначить имя пользователя в соответствии со своими правилами. Однако Кевин заявил, что он ставил "лайки" и поэтому не понимает, что означает, что его аккаунт был неактивен.

"Все, что им нужно было сделать, это сообщить мне по электронной почте. Они могли написать, что члены королевской семьи хотят получить мой аккаунт, и я бы его отдал им, но нет, они пошли за моей спиной и сделали это, не сказав мне", - отметил Кевин.

55-летний автоинструктор рассказал, что узнал, что "sussexroyal" больше не является его страницей в соцсети после того, как получил от своего сына шутливый месседж, в котором говорилось: "Хаха, твоей страницы больше нет".

"Я ничего не имею против королевских особ, мне нравится Гарри, он один из нас, просто стыдно, что Instagram так поступил", - добавил Кевин.

Напомним, в сети показали двойника Меган Маркл: горячая plus-size модель заставит вас залипнуть надолго.

Как сообщал Знай.ua, Кейт Миддлтон выгнала беременную Меган Маркл из Кенсингтонского дворца.

Также Знай.ua писал, принц Гарри и Меган Маркл отобрали у англичанина имя: такой дерзости не позволяла себе даже королева.