Пользователи соцсетей были ошеломлены поразительным сходством герцогини Сассекской Меган Маркл и популярной plus-size модели, которая даже не подозревала о своей схожести со звездой.

Эту информацию сообщает издание Metro.

Эрика Лорен призналась, что никогда не смотрела сериал "Форс-мажоры" (именно благодаря нему прославилась Меган) и узнала о своем звездном двойнике уже тогда, когда последняя стала членом королевской семьи.

"Не могу жаловаться на то, что меня сравнивают с Меган Маркл. На мой взгляд, она потрясающая. И эти слова мне льстят! Я не могу отрицать, что есть общие черты. И да, это слегка помогает мне в карьере". Эрика Лорен

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Сегодня Эрика – одна из самых востребованных plus-size моделей. Она снимается в свадебных платьях и купальниках, гордится своим телом и мотивирует любить и принимать себя других девушек.

Меган Маркл
Меган Маркл

Напомним, что в сети появился трейлер нашумевшей ленты об отношениях супругов герцогов Сассекских Меган Маркл и принца Гарри, которая выйдет в прокат накануне годовщины их свадьбы 19 мая.

В сообщении говорится, что в феврале 2019-го стало известно о том, что канал Lifetime специально к годовщине свадьбы Меган и Гарри выпустит фильм "Гарри и Меган: становление королевской пары", который расскажет о первый год жизни Маркл как герцогини.

Меган Маркл
Меган Маркл

Ранее портал писал, что герцогиня Сассекская Меган Маркл попала в неловкую ситуацию. Жена принца Гарри, которая позволяет себе грубо обходиться с прислугой, не сдержалась и накричала на телеведущего. Известный австралийский комик, актер и ведущий Джоэл Крисе рассказал, что общался с Меган Маркл и у него остались крайне неприятные впечатления от этого общения.

Как сообщал ранее Знай.uа, Елизавета II запретила герцогине Сассекському Меган Маркл носить некоторые украшения из ее королевской коллекции.

Также Знай.uа писал о том, что в четверг, 4 апреля, три британских принца Чарльз и его сыновья Гарри и Уильям вышли в свет без жен.