Американский актер Хью Джекман уже установил один рекорд в качестве персонажа "Росомахи", роль которого он исполнял на протяжении 17 лет.

Однако звезда не останавливается на достигнутом. В это воскресенье на последнем "The Tonight Show" с Джимми Фэллоном он продемонстрировал еще один свой талант.

50-летний Джекман попытался побить мировой рекорд Гиннеса по ловли монеток с локтя.

Хью Джекман показывает трюк с монетками Джимми Фэллону

Отважный Хью рискнул поймать десять монет, балансирующих у него на локте.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В настоящее время мировой рекорд принадлежит британцу Дину Гулду, который словил с локтя 328 монет.

К сожалению, Хью понадобится еще попрактиковаться в фокусах, однако следует отметить, что большую часть монет он все же поймал.

Ведущий шоу Джимми Фэллон попытался провернуть аналогичный фокус, но даже до Джекмана ему еще далеко.

Следует отметить, что в феврале Хью Джекман и сэр Патрик Стюарт установили рекорд Гиннеса за исполнения роли Росомахи и Профессора Х соответственно.

Первое появление актеров в роли супергероев Marvel в фильме "Люди Икс" состоялось в 2000 году, а последнее появление — в 2017 году.

Хью Джекман показывает трюк с монетками Джимми Фэллону

Как признался Джекман, с самого детства он мечтал попасть в книгу рекордов Гиннеса. Вместе с братом они пытались стать чемпионами по игре в "бадминтон нон-стоп" и таким образом получить желанный сертификат.

"Мы пытались не спать и играть в бадминтон 48 часов, мы пытались сбросить монеты с локтя", — вспоминает Хью Джекман.

Хью Джекман показывает трюк с монетками Джимми Фэллону

Напомним, что Хью Джекману исполнилось 50 лет и по этому случаю он показал очень забавное фото.

Ранее "Знай.ua" сообщал о том, звезда супергеройской франшизы "Мстители" и исполнитель роли Тора сыграет самого узнаваемого рестлера в истории — Халка Хогана.

Также стало известно, в сети гуляют пикантные фотографии актрисы Элизабет Олсен, которая сыграла в "Мстителях" Алую Ведьму.