Американская актриса Кейт Бекинсейл и главная героиня нового триллера "Вдова" без ума от кошачьих.

Несмотря на то, что Кейт недавно завела роман с 25-летним комиком Питом Дэвидсоном, девушка не забывает о своих домашних питомцах — Клайве и Уиллоу.

Актриса регулярно публикует с ними фотографии, но больше всего подписчики любят пушистого обладателя мрачной мордочки.

Время от времени Бекинсейл наряжает его в забавные костюмы, которые на контрасте вечно недовольной "физиономией" кота создают смешные образы Клайва.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Например, на одной фотографии кот выглядит крайне негодующе, когда позирует в огромном розовом банте в честь Дня Святого Валентина.

На другом снимке мрачный Клайв сидит на огромном деревянном обеденном столе, окруженном черными кожаными стульями с высокой спинкой.

Следует отметить, что на снимках Клайва и Уиллоу можно разглядеть также особенности интерьера звезды "Ван Хелсинга" и "Вдовы".

Кроме того, Кейт поделилась фотографией старинного чемодана, который был переделан под уютную кровать для ее питомца.

Обрадовавшись подарку Кейт даже записала видеобращение: "Большое спасибо за удивительный винтажный чемодан для Клайва, сделанный на заказ. Потрясающая кроватка. Напомним, о его восхитительной мордочке".

Коту Клайву также подарили огромную картину, которую Кейт выставила на всеобщее обозрение.

Помимо фотосессии с кошками, Кейт регулярно проводит светские мероприятия, обмениваясь фотографиями и видеозаписями с друзьями и родственниками в своем доме.

Напомним, комик и актер Пит Дэвидсон наконец показал публике свою новую возлюбленную.

Ранее "Знай.ua" сообщал, как Ариана Гранде "одичала" после Грэмми и напала на Карди Би.

А так же "Знай.ua" писал, Дженнифер Энистон готовится впервые стать мамой.