Западные СМИ бросились рассуждать о предполагаемой измене принца Уильяма после того, как издание In Touch впервые написало о проступке герцога Кембриджского. Изначально это были лишь разговоры и домыслы, однако не так давно слухи приняли куда более серьезный оборот в результате того, что таблоиды получили информацию об измене Уильяма во время третьей беременности своей супруги Кейт.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Каких-либо доказательств того, что за дружбой Уильяма и лучшей подруги Кейт Роуз Ханбери скрывается нечто большее, в настоящее время нет. В то же время издание The Daily Beast подчеркивает, что Кенсингтонский дворец был очень встревожен статьей издания In Touch, но никаких комментариев по этому поводу не предоставил. Инсайдер издания поделился с журналистами, что Миддлтон запретила Уильяму общаться со своей подругой, после того, как узнала о новости. Источник на условиях анонимности рассказал: "Кейт и Уильям выглядят как идеальная пара, которая ничего не может делать плохо. Однако реальность такова, что у всех пар есть свои проблемы, и они не исключение".

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Другие инсайдеры рассказали чуть больше: они заявили, что в реальности слухи об измене появились еще больше года назад, и после того, как герцогиня узнала о них, она разорвала все связи с Роуз Ханбери, с которой дружила на протяжении больше десяти лет. Источники отметили: "Неудивительно, что эти слухи, наконец, просочились в сеть. Это дело слишком громкое, чтобы оставаться в тайне". Естественно, нашлись и те, кто сразу засомневался в правдивости чужих слов, поскольку убеждены, что социальные сети просто все преувеличили. Поклонникам и обычным пользователям остается лишь наблюдать за развитием событий.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что Кейт Миддлтон и принц Уильям отдали принцессе Шарлотте вещи, которые носил принц Джордж. Репортеры подметили, что малышка появилась на людях в темно-синем кардигане, который принадлежал ее старшему брату.

Как сообщал портал "Знай.ua": принц Гарри шокировал весь Королевский дворец и всех своих поклонников. В сеть попало видео, на котором он во время посещения детского центра в Лондоне освоил несколько новых па.

Также "Знай.ua" писал, что известная теннисистка Серена Уильямс, которая является лучшей подругой Меган Маркл, случайно проговорилась и указала на пол ребенка королевской четы, которые ждут пополнения уже в конце апреля.