Неожиданно для королевского дворца и поклонников со всего мира принц Гарри занялся балетом. Во время посещения детского центра в Лондоне герцог Сассекский освоил несколько новых па.

Принц Гарри
Принц Гарри

По началу Гарри только наблюдал за происходящим и хлопал юным артисткам в пачках, но впоследствии и сам присоединился к так называемому "балетному челленджу". Это довольно сложное упражненине - тренировка по держанию баланса. Ее необходимо выполнять, стоя на одной ноге. Судя по аплодисментам, принц с задачей справился.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Пресса уже не впервые отмечает, что младший внук Елизаветы Второй любит общение с малышами. Герцог Сассекский при первой возможности корчит детям рожи и берет на руки. Вся эта практика – пригодится. Уже в конце апреля 34-летний принц впервые станет папой.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что герцог и герцогиня Сассекские завели отдельную страницу в Instagram. Теперь за жизнью принца Гарри и Меган Маркл можно следить на отдельной площадке, а не только на официальном аккаунте Букингемского дворца.

Однако для официального аккаунта в социальной сети Instagram королевская семья использовала имя, которое отобрали у простого англичанина, инструктора по вождению. Об этом рассказали корреспонденты BBC Newsbeat Черри Уилсон и Бен Манди.

принц Гарри и Меган Маркл
принц Гарри и Меган Маркл

Англичанин Кевин Кейли использовал ник @sussexroyal почти три года. Такое имя было обусловлено тем, что он является фанатом футбольного клуба Рединг, который также называют Роял. Кроме того, Кевин проживает в Западном Сассексе.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Ранее мы писали, что принц Гарри показал маленькое чудо, Instagram разрывается. Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали второй пост в своем Instagram-аккаунте, который создали, 2 апреля. Подборка фотографий корлевских достижений пополнился волшебным снимком британского престолонаследника с младенцем.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл и принц Гарри покажут свой "первый раз".

Также Знай. ua писал, что принцы Гарри, Чарльз и Уильям скрылись от жен в неожиданном месте.