Знаменитая теннисистка Серена Уильямс, которая является лучшей подругой принца Гарри Меган Маркл, случайно проговорилась и указала на пол ребенка королевской четы, которые ждут пополнения уже в конце апреля.

Так, в интервью изданию "E! News" она отвечала на вопрос о том, какие советы может дать будущим матерям. В этот момент теннисистка вспомнила про свою подругу Меган Маркл, которая скоро должна родить, и, говоря о будущем малыша, назвала его "она".

беременная жена принца Гарри

Именно эта оговорка заставила британцев все активнее обсуждать то, что королевская чета самом деле ожидают девочку.

героцоги Сассекські

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Неясно, Серена поняла, что проговорилась, назвав будущего ребенка Меган "она", а не "он". При этом теннисистка быстро перевела тему разговора.

Меган Маркл и Серена Уильямс

Ранее британские Сми писали, что Меган и принц Гарри сами не знают пол ребенка, ионы хотят, чтобы это был сюрприз. Также поговаривают, что королевства пара в ожидании двойняшек.

Напомним, герцогов Сассекських Меган Маркл и принца Гарри обвинили в некоролівській поведении. В 55-летнего британца забрали название аккаунта в Instagramта отдали королевской паре. Пострадавший поскардився, что все сделали за его спиной, хотя, если бы спросили, он бы согласился на прпозицію монаршей семьи.

Как сообщал портал Знай.uа, неожиданно для королевского дворца и поклонников со всего мира принц Гарри занялся балетом. Во время посещения детского центра в Лондоне герцог Сасекський освоил несколько новых па.

Также Знай.uа писал о том, что жена принца Уильяма Кейт Миддлтон получила унизительное прозвище. К герцогині Кембриджськаої причепилось прозвище "Головнокомандуюча". Это связано с тем, что Миддлтон стремительно избавляется от соперников в жизни. Есть теория, что Кейт скоро использует данную тенденцию для разрыва с Меган Маркл.