В российском Новокузнецке жена священнослужителя устроила драку с местной жительницей. В драке принял участие и сам батюшка.
В воскресенье, 28 апреля, один из московских попов вместе со своей с женой и их большой собакой не поделили тротуар с другой женщиной, которая также выгуливала своего четвероногого друга. После просьбы женщины убрать свою собаку в сторону на нее набросилась попадья, применив электрошокер. Об этом пишут российские СМИ.
Отмечается, что супруга священнослужителя разбила женщине лицо тяжелым железным электрошокером.

После чего батюшка с попадьей пытались скрыться с места событий. Досталось и случайной прохожей, которая хотела заставить участников конфликта дождаться приезда правоохранителей.
Теперь электрошокер оказался уже в руках у священника, который ударил током прохожую, вмешавшуюся в конфликт.
Случайный свидетель прислал видео с места конфликта в редакцию местного издания.
По словам очевидцев, семья священника и раньше позволяла себе подобные выходки, однако на это никак не реагировали правоохранительные органы.

Московские попы пытаются запугать грузинских епископов, которые поддерживают украинскую автокефалию. Об этом рассказал грузинский богослов Георгий Тігінашвілі в письме митрополита РПЦ Илариона Алфеева.

ТакжеЗнай.иа" писал, московские попы заблокировали церковь на Ровенщине.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще