Герцогиня Меган Маркл вызывает беспокойство медиков своим состоянием. Она уже на неделю превысила срок, который ей изначально ставили. Об этом сообщает французское издание Gala.

Меган уже на неделю превысила срок, ожидалось, что первенец принца Гарри появится на свет 28 апреля. Акушеры уверяют, что роды могут начаться в течение суток, иначе ситуация может быть опасной как для герцогини, так и для ее малыша.

Некоторые британцы, которые хотят быть свидетелями исторического события – рождения первенца принца Гарри и Меган Маркл уже разбили лагерь перед Фрогмор-коттеджем, куда уже переехала молодая супружеская пара. Именно в этом доме и намеревается родить герцогиня, как это делала королева Елизавета II.

"Недавнее исследование показало, что женщинам старше 36 лет следует учитывать то, что продление беременности становится рискованным", - приводит Daily Mail слова акушера Клайва Спенс-Джонса из больницы Уиттингтон в Северном Лондоне.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Кроме того, "после индукции появляется больше возможностей для медицинского вмешательства во время родов", поэтому роды на дому не рекомендуются, рассказал медицинский работник.

Данное обстоятельство говорит о том, что если ребенок не появится в ближайшие дни на свет, Меган придется рожать в клинике Суррей в Фримли Парк.

Ранее сообщалось, что жена принца Гарри Меган Маркл, которая с дня на день родит наследника британского престола, находится под круглосуточной защитой. Вооруженная охрана постоянно на дежурстве в Кенсингтонском дворце.

Напомним, беременной Меган Маркл отказали в заветном желании.

Как сообщал Знай. ua, Букингемский дворец обратился к миру из-за Меган Маркл.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл и принц Гарри покидают Британию.