Во вторник, 30 апреля, стало известно о том, что принцу Гарри и Меган Маркл пришлось вернуться в Кенсингтонский дворец. Так, 37-летней герцогине врачи категорически запретили рожать в домашних условиях.

Сообщается, что вокруг Кенсингтонского дворца значительно усилили охрану и вызвали медиков. При этом сотрудники безопасности приставлены не только к Меган, но и к Гарри. Сейчас вооруженные люди охраняют их в круглосуточном режиме.

Также выяснилось, что телохранители будут сопровождать герцогов Сассекских в больницу, как только у Маркл начнутся схватки.

Стоит отметить, что ранее супруга принца Гарри заявила о желании рожать ребенка дома, однако этим планам не суждено сбыться.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Нет шансов на то, что бывшей актрисе будет позволено это сделать. Безопасность королевского ребенка имеет первостепенное значение и должна быть в больнице", — рассказали источники в королевской семье.

Ранее мы писали о том, что Меган Маркл родит девочку, которую назовут Дианой. Пополнение в семье герцогов Сассекских весь мир ожидает в начале мая.

Такие ставки на пол, внешность и имя ребенка сделали британцы в букмекерских конторах. Азартные британцы уверены, что волосы у малыша будут рыжие, как и у отца - принца Гарри. На это ставят 4 британца из 5.

Напомним, что принцы Уильям и Гарри заметно отдалились друг от друга. Некоторые фанаты считают, что конфликты между самыми близкими людьми начались из-за Меган Маркл. Однако Кейт Миддлтон решила поставить точку и помирить их.

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая актриса Меган Маркл должна родить в конце апреля или начале мая. Второй месяц весны подходит к концу, а новостей нет. Поэтому пресса вспомнила об отце Меган Маркл, который, скорее всего, никогда не увидит своего внука.

Также портал Знай.ua писал, что Меган Маркл и принц Гарри со дня на день станут родителями и предпочитают скрывать пол будущего малыша до самого рождения. Однако в Букингемском дворце случайно выдали главную тайну.