Во время выступления президента Филиппин Родриго Дутерте произошел невероятный случай. По главе государства начал ползать огромный таракан. Однако заметили это не сразу, передает Politeka.

Инцидент случился во время предвыборного выступления Дутерте. Десятисантиметровое насекомое начало ползать по футболке политика. Он сам был так увлечен речью, что сначала не заметил монстра.

Таракана попыталась стряхнуть усатого с президента его помощница. Для этого она взяла бумаги, но насекомое крепко держалось за свою "жертву".

В итоге сам президент стряхнул насекомое и при этом еще отпустил залу шутку, что, мол, таракана подослали оппозиционеры.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это либерал! Это точно!", — сказал Дутерте.

После того, как его стряхнули, президент как ни в чем не бывало продолжил свою предвыборную речь. О дальнейшей судьбе таракана ничего не известно.

Ранее сообщалось, что в Тернополе в ресторане "Маяк", посетительнице принесли японские суши с украинским тараканом. Девушка поделилась видеозаписью неприятного инцидента.

Стоит отметить, что официант, к которому обратилась девушка, забрал насекомое салфеткой и просто поблагодарил. Видеозапись повилась в YouTube. Чудесно, неправда ли?

Напомним, украинцы впервые могут попасть в Европарламент.

Как сообщал Знай. ua, Туск раскрыл будущие шаги Зеленского, Евросоюз замер в ожидании.

Также Знай. ua писал, что почему посла США "ушли" в отставку.