В Израиле произошел громкий инцидент, который прогремел на весь мир. Во время сирены в память о павших в войнах и погибших в терактах российские туристы проявили неуважение и показали настоящее свинство.

Об этом написал в Twitter пользователь под ником Дуглавый Кургинян.

Очевидцы сняли инцидент на видео и показали в сети. На нем две россиянки лежат на шезлонгах и спорят с женщиной, которая сделала им замечание.

"Россияне жалуются, что их не любят в других странах ... Странно, с чего бы это вдруг ???", - комментирует автор видео.

Как известно, в среду, 8 мая, Израиль на две минуты полностью остановил транспорт, водители и пассажиры выходили и стояли, опустив головы, в знак почтения памяти погибших во Второй мировой войне.

Во время траурной сирены туристки так и остались загорать. На вопрос, почему они не встали, россиянки почему-то начали вспоминать День победы и говорить об уважении к пожилым людям.

"Вы приехали в Израиль, сегодня День памяти. Почему нельзя вежливо оказать уважение? Почему такое неуважение? Даже арабы стоят! Мне стыдно за вас!" - отчитывает возмущенная женщина отдыхающих.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Комментаторы не стали скрывать эмоций и не подбирали слов, чтобы охарактеризовать беззастенчивых туристов.

Напомним, украинский турист трагически погиб на глазах у жены.

Как сообщал портал Знай.uа, в России юная экстремалка сгорела заживо за лайки, фото 18+

Также Знай.uа писал о том, что проклятие Шереметьево: еще один российский лайнер потерпел ЧП