Принц Гарри и Меган Маркл 6 мая впервые стали родителями: у пары родился сын. Первый выход с младенцем герцоги Сассекские совершили спустя два дня после его появления на свет.

Тогда же супруги обьявили имя малыша — королевская чета назвала ребенка Арчи. А уже вчера новоиспеченный отец отправился с официальным визитом в Нидерланды, который он немного перенес в связи с родами супруги. Принц Гарри прилетел в Гаагу на мероприятия, приуроченные к старту грядущих спортивных соревнований "Игр непобежденных".



Фотографам удалось запечатлеть, как герцог Сассекский прокатился на велосипеде по парку спортивного центра Sportcampus Zuiderpark. Для прогулки Гарри выбрал ветровку с логотипом игр, под которым можно было разглядеть надпись Daddy ("Папочка").

Напомним, в понедельник, 6 мая, родился сын Меган Маркл и принца Гарри. Герцогиня нарушила традицию королевской семьи и впервые показала сына всему миру не на пороге роддома, а в Виндзорском замке.

Об этом отмечают СМИ.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что начиная с первых минут появления королевской четы на публике все внимание забрала себе Меган Маркл, которая всего через два дня после родов вышла на высоких каблуках. Кроме того Маркл надела белое платье без рукавов, которое украшено пуговицами и карманами. Пояс на завязках подчеркивал еще немного круглый живот экс-актрисы.

Отметим, королева Великобритании Елизавета II озвучила очень важное заявление о первенца Меган Маркл и принца Гарри. Стоит отметить, что у королевы теперь целых восемь правнуков.

В Букингемском дворце рассказали, что ее величество и другие члены королевской семьи были в восторге от новостей. Вся семья говорила о сыне Гарри и Меган, а принц Чарльз во время официального визита в Берлин сказал: "Никаким новостям мы не могли бы быть более рады, и мы с нетерпением ждем встречи с ребенком, когда вернемся".

Напомним, принц Уильям вместе со своей супругой Кейт Миддлтон публично прокомментировал рождение племянника.

Как сообщал "Знай.ua", малыша принца Гарри и Меган Маркл, который появился на свет утром, 6 мая, сравнили с его прабабушкой, королевой Великобритании Елизаветой II.

Также "Знай.ua" писал, что многочисленные поклонники герцогини Сассекскої искренне радуются - ведь Меган наконец благополучно родила своего первенца.