Королева Великобритании Елизавета II озвучила весьма важное заявление о первенце Меган Маркл и принца Гарри. Стоит отметить, что у королевы теперь целых восемь правнуков.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Hello.

Елизавета II
Елизавета II

В Букингемском дворце рассказали, что ее величество и другие члены королевской семьи были в восторге от новостей. Вся семья говорила о сыне Гарри и Меган, а принц Чарльз во время официального визита в Берлин сказал: "Никаким новостям мы не могли бы быть более рады, и мы с нетерпением ждем встречи с ребенком, когда вернемся".

Меган Маркл
Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Принц Уильям также добавил, что он взволнован по поводу рождения своего племянника, добавив, что с нетерпением ждет встречи с малышом и его родителями в ближайшие дни, когда все успокоится.

Кейт добавила: "Это особенное время, точно, когда у Луи и Шарлотты только недавно были дни рождения... Весна в воздухе, это такое прекрасное время года, чтобы родить ребенка".

Напомним, ранее сообщалось, что принц Уильям вместе со своей супругой Кейт Миддлтон публично прокомментировал рождение племянника. Кейт Миддлтон и принц Уильям вышли к прессе, чтобы прокомментировать событие номер один в королевстве — рождение сына Меган Маркл и принца Гарри.

Во вторник, 7 мая, герцог и герцогиня Кембриджские порадовали британских подданных очередным парным выходом - и не простым, а по особому случаю. Уильям и Кейт вышли к прессе, чтобы прокомментировать появление на свет их племянника и ответить на вопросы, которые интересуют общественность. Принц Уильям, произнося поздравления брату, не упустил возможности пошутить над ним и по-доброму позлорадствовать.

Напомним, малыша Меган Маркл сравнили с Елизаветой II: нашлось кое-что общее.

Как сообщал Знай.ua, принц Гарри и Меган Маркл рассказали, как прошли роды и все о маленьком наследнике.

Также Знай.ua писал, "ни у кого не спрашивали разрешения": Богуцкая не согласилась с Зеленским, люди придут.