Телеканал "Звезда" сообщил, что корреспондент издания побывал на несостоявшихся похоронах журналиста Сергея Доренко и якобы взял интервью у умершей четыре года назад певицы Елены Образцовой. Соответствующий материал был опубликован на сайте издания 12 мая под названием "Образцова рассказала, на какие компромиссы шел Доренко в своей работе".

Удален сейчас материал начинается со слов "Народная артистка СССР, оперная певица Елена Образцова, которая приехала на похороны журналиста Сергея Доренко на Троекуровом кладбище, поговорила с представителями СМИ".

Вместе с тем, известно было заранее, что церемония прощания с журналистом отложена, так как полиция запретила выдавать тело покойного для погребения или кремации его вдове из морга "в связи с необходимостью повторной судебно-медицинской экспертизы". Но, видимо, сотрудников издания это не смутило.

Русский телеканал "Звезда" умудрился не только обнаружить на похоронах Доренко оперную певицу Образцову, которая скончалась четыре года назад, но, как это не парадоксально, смогли взять у нее интервью.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пользователи в сети смеются с абсолюютної неосведомленности сотрудников телеканала и засыпают комментариями публикацию.

Сам Сергей Доренко ушел из жизни вечером 9 мая, когда ехал на мотоцикле по Садовому кольцу столицы. Вскрытие показало, что причиной смерти 59-летнего журналиста стала "аневризма грудной части аорты разорванная".

Стоит отметить, что телеканал "Звезда" принадлежит Министерству обороны РФ.

Напомним, что ранее сообщалось о Астфьеву в обтягивающих трениках похвасталась упругими формами: горячее видео.

Как сообщал портал Знай.uа Каменских показала, как отметила свой день рождения с Потапом.

Также портал Знай.uа писал, что Настя Каменских накануне празднования Пасхи порадовала поклонников неожиданным снимком, на котором предстала в непривычном образе.