32-летний брат герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон еще недавно страдал от депрессии, но, похоже, вылечился от нее. Помогла ему в этом очаровательная блондинка, совместное фото с которой Джеймс Миддлтон опубликовал в соцсети.

Один из самых завидных холостяков Великобритании Джеймс Миддлтон, брат жены принга Уильяма, не любит говорить о личной жизнь, однако в этот раз он решил сделать исключение.

Джеймс в своем Instagram-аккаунте опубликовал совместное фото с новой девушкой. На снимке влюбленные вместе отдыхают на яхте. Они в одинаковых свитерах и счастливо улыбаются фотографу.

"Плыви со мной", - подписал фото один из самых завидных холостяков Британии.

Журналисты уже выяснили, что таинственную блондинку зовут Ализэ Тевене. Она родилась Франции. 30-летняя девушка Джеймса работает финансовым аналитика. Она владеет испанским, французском и английском языках, но, по словам ее отца, девушка "на самом деле не разговаривала на английском, пока не переехала в Лондон".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как пишет издание Daily Mail, ссылаясь на инсайдерскую информацию, пара познакомилась осенью 2018 го в в баре.

"Джеймс предложил ей напиток. Ализэ не знала, кто он, пока ее друг не сказал ей", - рассказал инсайдер.

В комментариях поклонники оценили выбор Джеймса.

"Надеюсь, в вас все хорошо, ребята. Выглядите потрясающе!";
"Любовь в свитерах! Девушка красивая!";
"Выглядите мыло и счастливыми!" – пишут пользователи.

К слову, до Ализэ брат Кейт Миддлтон, который признавался, что долгое время страдал от депрессии, несколько лет встречался с известной британской телеведущей Донной Эйр.

Донна Ейр

Напомним, новая стилистка Кейт Миддлтон изменила ее до неузнаваемости.

Как сообщал портал Знай.ua, Кейт Гадания и принц Уильям навели порядок на пляже

Также Знай.ua писал принц Уильям позлорадствовал над братом Гарри по поводу рождения сына